Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-38164

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Ein neuer Tag, ein neuer Haufen Sperrmüll in der Lukasstraße… schön, dass man sich auf manche Sachen noch verlassen kann!
Adresse: 
Lukasstr. 12, 50823 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.03.2019 - 22:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2019 - 07:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.03.2019 - 08:23