Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-38163

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Schönen guten Tag, Auf der Straße des 17 Juni in köln kalk auf der Höhe der Hausnummer 4 ist einer ihrer Straßenschilder nach einen Sturm nicht mehr richtig befestigt ( hängt nicht mehr gerade)
Adresse: 
Straße des 17. Juni 4, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 8 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.03.2019 - 22:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2019 - 07:31