Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-38157

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf dem Fuß und Radweg zwischen Rochusstr und Sandweg? Sind an 2 Stellen Bäume und Sträucher so auf den Weg gefallen dass man nur zu Fuß gebückt durchkommtda es dort nicht beleuchtet ist, ist das jet
Adresse: 
Georg-Reiter-Str. 57, 50827 Köln - Ossendorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

In diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir haben Ihren Hinweis daher zur weiteren Bearbeitung an die Stadtverwaltung Köln weitergeleitet. Sie können die Stadtverwaltung Köln bei weiteren Fragen auch direkt unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de erreichen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

15.03.2019 - 07:52

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.03.2019 - 20:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2019 - 07:53