Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-38156

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Dieses angemeldete Auto steht bereits 5 Tage in der Parktasche.
Adresse: 
Oscar-Abisch-Weg 9, 51145 Köln - Elsdorf
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.03.2019 - 19:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2019 - 06:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.03.2019 - 12:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.04.2019 - 15:15