Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-36795

Straßenbeleuchtung Archive
Laterne Nr 3 defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3
Adresse: 
Rendsburger Platz 2, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 8 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2019 - 21:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.02.2019 - 07:05