Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-36792

Wilder Müll Archive
Leider zum Wiederholten mal das privater Müll auf der Straße entsorgt wird :/
Adresse: 
Thusneldastr. 1, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2019 - 21:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2019 - 07:54