Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-36622

Parkscheinautomat defekt Archive
Guten Tag. Der Parkscheinautomat 1575 funktioniert nicht und gibt kein Geld an. Ich habe nun eine Parkscheibe mit Zettel auf die Amateure gelegt. Besten Dank, Loana Giaccone
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1575
Adresse: 
Unter Sachsenhausen 6, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 7 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Sehr geehrte Frau Giaccone,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten An den Dominikanern in Köln. Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

 

11.02.2019 - 13:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.02.2019 - 12:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.02.2019 - 14:25