Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-35617

Straßenbeleuchtung Archive
Mit der Nr. 34809 habe ich Ihnen bereits gemeldet, dass die Lampe 141 und die schräg gegenüber nicht funktioniert. Der Übergang ist unbeleuchtet und das bei Dunkelheit und Regen!!!!??? Und???? Wann???
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 141
Adresse: 
Subbelrather Str. 479, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

die Instandsetzung müsste - nach Auskunft der RheinEnergie AG - mittlerweile erfolgt sein.

21.01.2019 - 10:17

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.01.2019 - 21:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.01.2019 - 10:18