Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-35607

Parkscheinautomat Erledigt / Beauftragt
Funktioniert nicht einwandfrei, gibt Münzen einfach wieder aus.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1563
Adresse: 
Helenenwallstr. 42, Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf dem Parkplatz Siegburger Str./Helenenwallstraße.

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

15.01.2019 - 08:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.01.2019 - 15:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2019 - 09:01