Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-35585

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 2
Adresse: 
Pinovaweg 1, Köln - Esch/Auweiler
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 11 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 19:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2019 - 09:34