Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-35578

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Schrottrad
Adresse: 
Maybachstr. 140, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 16:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2019 - 07:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2019 - 15:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.02.2019 - 15:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.04.2019 - 10:02