Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-35577

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Wiedermal wurde hier Müll abgeladen.
Adresse: 
Lindweilerweg 156, 50739 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 3 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht finden. Wir gehen somit davon aus, dass er zwischenzeitlich anderweitig beseitigt wurde. Sollte sich vor Ort dennoch wilder Müll befinden, bitten wir Sie, uns den exakten Standort zu mitzuteilen, gerne auch inkl. der entsprechenden GPS-Daten und einer genauen Beschreibung.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

28.01.2019 - 11:14

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 16:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2019 - 07:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.01.2019 - 11:15