Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-35564

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Fahrzeug mit Kennzeichen aber ohne Versicherung und abgemeldet
Adresse: 
Vallendarer Str. 8, Köln - Humboldt/Gremberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 12:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2019 - 07:11