Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-35551

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrzeug ohne Kennzeichen
Adresse: 
Bennoplatz 10, Köln - Höhenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 06:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2019 - 07:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2019 - 11:04