Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-35548

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr, In der Bonner Straße 2a.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Bonner Str. (Porz) 2a, Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Tag(en) 9 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2019 - 01:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2019 - 12:12