Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-35544

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Am Baum vor der Hausnummer 60inder Roonstrasse, 50674, hat eine Umweltsau von Autofahrer 4 Autoreifen mit Felgen entsorgt. Bitte umgehend beseitige ehe einer die auf die Fahrbahn schmeißt. Danke!
Adresse: 
Roonstr. 60, Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 6 Tag(en) 13 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 12 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.01.2019 - 21:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2019 - 07:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2019 - 08:28