Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-35505

Parkscheinautomat Archive
Schon wieder parkt ein Fahrzeug im Mittel streifen. Ein Übergang an der Grundschule. Dieses Auto mit dem Schulbus Schild steht fast jeden Abend da.
Adresse: 
Mainzer Str. 25, Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis auf die Parksituation in der Mainzer Straße.

Ihre Eingabe habe ich ebenfalls an die zuständige Stelle weitergeleitet. Zukünfig bitte ich Ihr Anliegen direkt der Leitstelle des Ordnungs- und Verkehrsdienstes unter der Rufnummer 0221/221-32000 mitzuteilen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

11.01.2019 - 13:19

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.01.2019 - 22:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2019 - 13:30