Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-35106

Parkscheinautomat defekt Archive
Immer offter parken Fahrzeuge an einem Übergang an der Grundschule. Es ist unmöglich dort die Strasse zu überqueren.
Adresse: 
Mainzer Str. 27, Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf die Parksituation in der Mainzer Straße.

Ihre Eingabe habe ich an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

02.01.2019 - 10:32

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31.12.2018 - 16:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.01.2019 - 10:38