Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-34212

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Hallo! Am angegebenen Platz neben der Tischtennisplatte liegt ein großer Haufen Grünzeug - vermutlich Efeu von den Bäumen.
Adresse: 
Neusser Str. 543, Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.12.2018 - 17:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.12.2018 - 06:51