Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-34209

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit MONATEN Schrottfahrrad an Straßenschild. Bereits mehrfach gemeldet!
Adresse: 
Hansaring 86, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.12.2018 - 15:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.12.2018 - 15:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.12.2018 - 12:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.02.2019 - 15:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2019 - 23:24