Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-34198

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.12.2018 - 11:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.12.2018 - 13:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.12.2018 - 14:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.01.2019 - 15:59

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
In der Kurve von der Bataverstraße zur Langobardenstraße rechts vom Kindergarten liegt ein Schrottfahrrad.
Adresse: 
Bataverstr. 28, Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen