Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-34196

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.12.2018 - 11:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.12.2018 - 13:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.12.2018 - 14:15

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Vor Haus 78
Adresse: 
Merlostr. 2, Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht finden. Wir gehen somit davon aus, dass er zwischenzeitlich anderweitig beseitigt wurde.  

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

12.12.2018 - 14:15