Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampel defekt #A-32948

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Ampel Ecke magnusstr friesenwall sind die 2 ampelhauben abgefahren. dieese liegen noch daneben.
Adresse: 
Friesenstr. 89, Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2018 - 17:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.11.2018 - 07:21