Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-32944

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
A-32943, hierzu noch ein Foto.
Adresse: 
Neusser Str. 740k, Köln - Weidenpesch
Bearbeitungskommentare: 

Wird mit Meldung A-32943 bearbeitet.  

09.11.2018 - 07:56

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2018 - 15:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.11.2018 - 07:56