Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-32943

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
An gekennzeichneter Stelle habe ich vor 4 Wochen wilden Müll gefunden. Habe das der AWB gemeldet. Nichts ist passiert. In diesem Müll habe ich einen Adressabschnitt gefunden, den ich noch habe.
Adresse: 
Neusser Str. 740k, Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 1 Tag

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 5 Tag(en) 1 Stunde

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2018 - 15:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.11.2018 - 08:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.11.2018 - 11:06