Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-32265

Parkscheinautomat defekt Archive
Ohne Funktion
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 2051
Adresse: 
Landgrafenstr. 75, Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 10 Monat(en) 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf der Landgrafenstraße .

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

29.10.2018 - 07:16

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.10.2018 - 11:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.10.2018 - 07:18