Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-31952

Parkscheinautomat defekt Archive
Automat schluckt Geld, gibt aber keinen Parkschein raus.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1095
Adresse: 
St.-Apern-Str. 20, Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 11 Monat(en) 1 Tag
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf der Sankt-Apern-Straße .

Ein Servicetechniker das Gerät bereits heute Morgen repariert und den vorhandenen Münzstau beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

22.10.2018 - 08:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.10.2018 - 12:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.10.2018 - 08:35