Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-31844

Parkscheinautomat defekt Archive
Es kann kein Ticket gezogen werden, da in dem Geldschlitz ein Kaugummi drin steckt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 510
Adresse: 
Innere Kanalstr. 100, Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 11 Monat(en) 6 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf der Inneren Kanalstraße .

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt. Der Kaugummi wird umgehend aus dem Gerät entfernt werden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

17.10.2018 - 08:15

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.10.2018 - 08:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.10.2018 - 08:18