Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-31604

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrzeug ohne Kennzeichen. In den Reihen neben Hausnr.9
Adresse: 
In den Reihen 9, Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.10.2018 - 18:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.10.2018 - 06:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.10.2018 - 07:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.10.2018 - 11:02