Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-31602

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Sperrmüll (unangemeldet). In der Nachbarschaft gab es mehrere Umzüge. Offenbar wurde ein kleines Regal "Billy" (IKEA) einfach am Wegesrand stehen gelassen. Standort: Corkstr. 13-17 neben Baumscheibe
Adresse: 
Corkstr. 14, Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 5 Tag(en) 12 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Tag 7 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.10.2018 - 17:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.10.2018 - 09:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.10.2018 - 14:21