Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-31601

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Es wurde dort Sperrmüll auf dem Grünstreifen entsorgt.
Adresse: 
Neuerburgstr. 6c, Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.10.2018 - 17:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.10.2018 - 09:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.10.2018 - 14:21