Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-31598

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Schild von Baustelle wurde vergessen. Ungesicherte Grube.
Adresse: 
Dillenburger Str. 27, Köln - Kalk
Bearbeitungskommentare: 

Sehr geehrte Dame,

leider konnte aufgrund der Örtlichkeitsangabe und des Fotos der Standort nicht genau ermittelt werden. Bitte konkretisieren Sie die Angaben der Örtlichkeit, falls das Material noch immer vor Ort liegt. Sie können Ihre erneute Eingabe direkt an www.66-Baustellenmanager.de senden. Vielen Dank.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

21.11.2018 - 13:38

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.10.2018 - 16:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.10.2018 - 08:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.11.2018 - 08:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.11.2018 - 13:43