Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-31592

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Nur ein kl.Teil der Straße wurde neu asphaltiert obwohl es d. nächst.80m genauso brauchen.Der neue Asphalt wurde auf losen+brüchigen Altbelag aufgebracht was nich lange hält!Restasphalt wurde da gelas
Adresse: 
Morgengraben 16, Köln - Stammheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.10.2018 - 14:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.10.2018 - 16:20