Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-30834

Parkscheinautomat defekt Archive
Ich habe mehrfach mein Geld eingeworfen und beim Drücken der grünen Taste wird das Geld nur wieder ausgeworfen. Habe wie beschrieben die Parkscheibe eingelegt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 594
Adresse: 
Moltkestr. 77, Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 12 Monat(en) 3 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten in der Moltkestraße.

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

24.09.2018 - 13:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.09.2018 - 21:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.09.2018 - 13:41