Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-30659

Parkscheinautomat defekt Archive
Hallo, Wir als Anwohner der Brückenstraße in Rodenkirchen haben zunehmend Probleme einen Parkplatz zu bekommen! Bitte richten Sie hier Anwohnerparkplätze ein!
Adresse: 
Brückenstr. (Rodenkirchen) 42, Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 12 Monat(en) 4 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis, der nicht der Kategorie "Parkscheinautomat defekt" zuzuordnen ist.

Ihren Hinweis habe ich an die zuständige Dienststelle weitergeleitet. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

19.09.2018 - 09:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2018 - 12:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2018 - 08:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2018 - 16:36