Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-30485

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
An dieser Kreuzung wurde mal die Fahrbahnmarkierung und entsprechend die Verkehrsführung geändert. Das Verkehrsschild zeigt es jedoch immernoch falsch an. Seit der geänderten Markierung staut es sich!
Adresse: 
Rauhe Hecke 14, Köln - Rath/Heumar
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.09.2018 - 18:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2018 - 08:13