Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-30484

Schrottfahrzeuge/Fahrräder In Bearbeitung
Silbernes Herrenrad mit defekter Kette und Platten Reifen ●
Adresse: 
Kuthstr. 27, Köln - Vingst
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 6 Tag(en) 16 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.09.2018 - 16:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2018 - 09:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2018 - 10:18