Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-30480

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Spontanaktion putzmunter durchgeführt: Sack am Kreisel Ostheimer Strasse/Kapellenstrasse
Adresse: 
Dillenburger Str. 101, Köln - Kalk
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Betriebshof weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

17.09.2018 - 12:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.09.2018 - 16:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2018 - 07:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2018 - 11:59