Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-29773

Parkscheinautomat defekt Archive
Leider geht der Automat immer noch nicht. Es liegt auch nicht an der Karte. Habe es mit einer anderen versucht. Der Techniker kann mich gerne anrufen. Bin direkt gegenüber im Büro. MfG Chemnitius
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1498
Adresse: 
Siegburger Str. 149, Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

der Parkscheinautomat auf der Siegburger Straße wurde gestern von einem Servicetechniker überprüft und hat einwandfrei funktioniert.

Ich habe den Servicetechniker nochmals mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt und er wird sich telefonisch mit Ihnen in Verbindung setzen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

31.08.2018 - 11:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31.08.2018 - 08:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.08.2018 - 11:05