Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-28772

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Rosa Damenrad mit verbogenem Hinterrad und Korb ●
Adresse: 
Ankerstr. 7, Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.08.2018 - 19:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2018 - 06:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2018 - 11:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.10.2018 - 14:28