Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-28771

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Rahmen/Radleiche ●
Adresse: 
Eifelstr. 2a, Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 1 Tag
Bearbeitungskommentare: 

Doppelmeldung

13.08.2018 - 11:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.08.2018 - 19:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2018 - 06:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2018 - 11:41