Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-27340

Parkscheinautomat defekt Archive
Der Parkautomat akzeptiert zwar Münzen, nach einstecken der Geldkarte erscheint jedoch nur die Meldung "Bitte warten" und "Transaktion beendet" ohne dass eine Zeitauswahl möglich ist oder ein Ticket…
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 906
Adresse: 
Frankfurter Str. 701, Köln - Ostheim
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 2 Monat(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf der Frankfurter Straße.

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

16.07.2018 - 13:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.07.2018 - 12:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.07.2018 - 13:27