Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-27303

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Mein Anliegen A-25997 soll angeblich erledigt sein.Dies ist nicht der Fall.Das von mir gemeldete Klettergerüst ist noch immer defekt.Dafür wurde das Klettergerüst 2m daneben abgesägt. Unglaublich...
Es handelt sich um das Obkjekt mit der Nummer / ID: 1010606
Adresse: 
Annostr. 37c, Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens. Eine fachliche Prüfung über die Beschädigungen und die Reparatur erfolgt umgehend durch die zuständigen Fachdienststellen.

Zur Unfallvermeidung sollten grundsätzlich die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Tag(en) 9 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.07.2018 - 12:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.07.2018 - 08:47