Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-27302

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Zwischen Hausnummer 4 und 6 steht seit einem Jahr ein Fahrrad das mehr uns mehr zerfällt.
Adresse: 
An St.Magdalenen 4, Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.07.2018 - 12:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2018 - 12:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.07.2018 - 12:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.10.2018 - 20:59