Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-27298

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Seit dem Wochenende liegt Müll vor dem Haus der Fabriciusstrasse 2. Couch,Kaputter Glastisch mit großen Scherben(verletzungsgefahr Kinder und Hunde) 2 Holz Kommoden und 1 holzpalette(Brand Gefahr)
Adresse: 
Fabriciusstr. 2, Köln - Buchforst
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 6 Tag(en) 6 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 6 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.07.2018 - 11:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2018 - 11:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.07.2018 - 11:49