Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-27196

Parkscheinautomat defekt Archive
Zahlung mit Karte nicht möglich. Kommt immer der Text "Karte bis zum Ende einschieben".
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1498
Adresse: 
Siegburger Str. 149, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 2 Monat(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten auf der Siegburger Straße.

Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

10.07.2018 - 12:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.07.2018 - 16:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.07.2018 - 12:27