Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-26135

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrzeug ohne Kennzeichen
Adresse: 
Adalbertstr. 9, 51103 Köln - Höhenberg
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.06.2018 - 10:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.06.2018 - 11:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.06.2018 - 07:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.06.2018 - 22:01