Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-26031

Parkscheinautomat defekt Archive
Parkscheinautomat auf der Rolandstr kurz vor der Merowingerstr ist defekt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 38
Adresse: 
Rolandstr. 94, 50677 Köln - Neustadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.06.2018 - 08:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.06.2018 - 08:56