Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-25359

Parkscheinautomat defekt Archive
Immer wieder wird durch falsch parkende Pkws die Durchfahrt behindert
Adresse: 
Rommerskircher Str. 9, 50739 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 4 Monat(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf die falsch parkenden Kfz in der Rommerskircher Straße in Köln. 

Ihren Hinweis habe ich an den Ordnungs- und Verkehrsdienst weitergeleitet. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

23.05.2018 - 08:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.05.2018 - 08:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.05.2018 - 08:46