Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-24083

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Grünfläche zwischen Leopold-Gmelin-Str. und Peter-Grieß-Str. muss wieder einmal der Müllbehälter geleert werden. Inzwischen tummeln sich Ratten. Müllentsorgung erfolgt nur nach Anwohnerbeschwerden.
Adresse: 
Semmelweisstr. 127, 51061 Köln - Flittard
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Monat(en) 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.04.2018 - 16:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.04.2018 - 08:13